• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Кухонная электротехника VENTOLUX

Кухонная электротехника VENTOLUX

Обустройство кухни квартиры или частного дома предусматривает установку и подключение целого списка ставших уже привычными электрических приборов. С учетом того, что в этом помещении в процессе приготовления пищи:

  • Возникает повышенная влажность, температурные перепады.
  • Требуется использование химических бытовых средств для удаления загрязнений.

При выборе устройств, их качеству следует уделять особое внимания. Интернет-магазин Ventolux, официальный поставщик одноименного отечественного производителя кухонной техники предлагает своим покупателям практически все, что может потребоваться на современной кухне.

Категории товаром и ассортимент магазина

Многие виды электрических устройств, используемых для комплектации кухонь сегодня устанавливаются в так называемом встраиваемом формате. К их числу следует отнести следующие категории:

  • Кухонные вытяжки – устанавливаются над варочной плитой и подсоединяются с помощью гибкого воздуховода к естественной вентиляции.
  • Посудомоечные машины – устанавливаются в непосредственной близости от кухонной раковины и требуют подключения к водопроводу и канализационному сливу.
  • Варочные поверхности и духовые шкафы – встраиваются в кухонный гарнитур и столешницу, подключаются к электрической сети.

Выбрать нужные по размерам и комплектации модели можно с помощью онлайн каталога магазина VENTOLUX. Проводить выбор следует заранее на стадии проектирования дизайна кухни и мебели. Это позволит создать идеально комфортные для хозяйки условия и максимально эффективно использовать все пространство помещения.

Настольные микроволновые и электрические печи

Микроволновые и электрические печи стали неотъемлемыми атрибутами любой кухни. Они позволяют в считанные минуты разогреть продукты из холодильника и даже приготовить вкусное блюдо. Подобрать устройство, подходящее покупателю:

  • По объему рабочей камеры.
  • По удобству функционала.
  • По практичности использования и экономичности электропотребления.

Можно в соответствующем разделе интернет-магазина VENTOLUX. Здесь представлены как встраиваемые, так и «настольные» модели. Ознакомиться с характеристиками можно с помощью подробного описания, а для наглядности выбора каждое наименование сопровождается четкой цветной фотографией.

Покупатели могут всегда рассчитывать на консультацию менеджера, который в формате чата или по телефону ответит на все возникшие вопросы и поможет выбрать оптимально подходящий вариант по предоставленным параметрам. Техника реализуется с предоставлением длительной гарантии качества и услугой доставки по указанному адресу. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации