• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Услуги специалистов компании «SOER publishing»

Услуги специалистов компании «SOER publishing»

Согласно общепринятым стандартам ведения научной деятельности не зависимо от сферы исследований, претендент на ученое звание или степень должен делиться своими открытиями (достижениями, гипотезами, результатами опытов и анализов) в общедоступных периодических изданиях. Как правило, это статьи, опубликованные в компетентных научных журналах. Процедура составления такой статьи, оформления, редактирования и отправки для публикации достаточно долгая и очень часто заканчивается «возвратом труда» для доработки. Решить все бюрократические проблемы можно, обратившись в компанию «SOER publishing», где опытные специалисты:

  • Проведут полный аудит готовой работы (услуга предоставляется бесплатно).
  • Подберут подходящее по тематике научное издание (журнал).
  • Выполнят оформление и корректировку статьи с учетом выдвигаемых редакцией требований.
  • На профессиональном уровне составят заявку и проведут переговоры с редакцией по техническим вопросам.
  • Грамотно переведут содержание и все специальные или технические выкладки на английский язык.

Все перечисленные мероприятия выполняются на договорной основе с соблюдением конфиденциальности предоставленных клиентом данных. Заказчикам предоставляются гарантии публикации его научной работы в выбранном журнале. Доработка и исправления (в случае возврата) проводятся бесплатно.

Публикация соавторских научных статей

В ученом мире соавторство в открытиях или изобретениях считается вполне допустимой нормой. Аналогичным образом оно не запрещено и в оформлении научных статей. Но, существует и юридическая сторона оформления такого соавторства:

  • Составляется договор, в нем учитываются все без исключения нюансы (например, чья фамилия будет первой в списке).
  • Оценивается схема соавторства и вклад каждого члена группы.
  • Устанавливается ответственность сторон в случае нарушения договора.

Конечно, учесть все аспекты использования научного открытия или изобретения еще до его появления на свет невозможно. Поэтому многие морально-этические нормы соавторства основываются на добропорядочности.

Получить более полную информацию и узнать о критериях оформления научной соавторской статьи для ее издания на страницах нужного журнала можно с помощью сайта https://soer-publ.com.ua/uk/spivavtorstvo-v-publikatsiyah/ «SOER publishing». Вопрос указания имени автора (авторов) решается заказчиками коллегиально. Сотрудники компании могут оказать консультативную помощь при его разрешении с учетом имеющегося у них наработанного профессионального опыта.    



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации