• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Портал для оптовиков ОптЛист

Портал для оптовиков ОптЛист

Современные методики реализации продукции предусматривают достаточно часто сложную логистическую цепочку «товар – потребитель», в которой предусмотрена оптовая реализация и закупка. Такие отношения между продавцами и покупателями получили официальное название B2b (бизнес для бизнеса) и предусматривают:

  • Сотрудничество и договорные взаимоотношения между юридическими лицами.
  • Налаживание взаимовыгодных связей на средне или долгосрочной основе.

А найти потенциальных партнеров и изучить предложения о реализации или закупке продукции поможет информационный портал optlist.ru «ОптЛист». Опытная команда профессиональных специалистов и аналитиков интернет-ресурса успешно осуществляет свою деятельность с 2011 года. За это время:

  • Была создана уникальная база клиентов, работающих в системе В2В (более 160 тысяч юридических лиц).
  • Отработан до мелочей механизм подачи объявлений.
  • Внедрен уникальный и удобный для рядовых пользователей функционал поисковой системы интернет-портала.

Все, что нужно сделать заинтересованному в реализации или оптовой закупке пользователю, это зайти на сайт (доступ свободный), выбрать соответствующий раздел и категорию.

Как работает портал

Без какой-либо предварительной регистрации посетитель портала может выбрать категорию производители или поставщики нужной ему продукции и изучить представленные поисковой системой предложения. Если он сам заинтересован в оптовой реализации имеющейся у него продукции, поиск необходимо проводить в разделах «Закупки» или «Покупатели». Еще один, весьма эффективный вариант:

  • Пройти регистрацию на сайте.
  • Создать собственное объявление о закупке или продаже.
  • Опубликовать информацию в соответствующем разделе и категории.
  • Проводить переговоры с реальными покупателями или продавцами через оптовый чат Телеграмм канала.

Для повышения рейтинга своего предприятия пользователям портала optlist.ru «ОптЛист» предоставляется возможность создания визитки компании или интернет-магазина. Ресурс адаптирован для работы с маркетплейсами. Позволяет оперативно решать вопросы с обновлением представленного на странице клиента товара или изменением условий проведения закупки. Пользователи всегда могут рассчитывать на квалифицированную помощь специалистов интернет-портала, которые окажут оперативное содействие в разрешении любых возникших организационных вопросах.  

 

 

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации