• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Типичные поломки автомобилей Форд

Типичные поломки автомобилей Форд

Основанная более 100 лет назад, автомобильная компания по сей день является одним из лидеров по производству легковых и грузовых авто. Кроме этого, основное и дополнительные предприятия по всему миру производят запчасти Форд, чтобы механики имели возможность восстанавливать работоспособность транспорта. Оригинальные запасные части позволяют полностью восстановить работоспособность транспорта, как после ДТП, так и по мере естественного износа узлов.

Широкий модельный ряд

Производитель автомобилей имеет внушительные производственные мощности. Практически каждый год выпускает на рынок новые модели автомобилей с улучшенными характеристиками, чтобы заменять устаревшие, полностью изношенные авто. Соответственно, компания выпускает и большой ассортимент запасных частей к следующим видам машин:

  1. Классические седаны.
  2. Практичные пикапы и фургоны.
  3. Вместительные микроавтобусы.
  4. Линейка коммерческого виды транспорта.
  5. Грузовики с разнообразной конфигурацией.

Важно: компания Форд ответственно относится к своим обязанностям. Как только на конвейер выходит новый вид автомобиля, практически мгновенно в свободной продаже к нему можно купить самые востребованные запасные части. Кроме этого, концерн продолжает выпускать запчасти и к машинам, которые перестали собираться на одном из многочисленных конвейеров.

Самые востребованные запчасти

У каждого автомобильного бренда есть свои, типичные поломки, с которыми приходится иметь дело водителю или механикам на СТО. Это не означает, что необходимо заранее покупать большое количество деталей. Просто знать, где их можно достать быстро и без задержки. Поиск происходит по точному названию или специальному международному каталожному номеру. Самыми востребованными стоит выделить:

  • шатунно-поршневая группа и клапана;
  • детали трансмиссии, автоматической коробки передач;
  • отдельные элементы подвески, амортизаторы;
  • электрический стартер часто страдает от повышенной влажности;
  • генератор тоже относительно часто выходит из строя.

Оригинальные запасные части полностью восстанавливают работоспособность любой машины торговой марки Форд. Не стоит ради экономии покупать детали произведённые неизвестным производителем или со следами эксплуатации. В этом случае надёжность транспортного средства будет под большим вопросом. Машина может повторно поломаться в любой момент, не гарантируя водителю никакой уверенности в городе и за пределами населённого пункта.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации