• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Комплектующие и оснастках для станочного оборудования

Комплектующие и оснастках для станочного оборудования

Изготовление конечных деталей или продукции с использованием станочного оборудования достаточно широко практикуется в производственной сфере. Большинство видов станков представляют собой механические многофункциональные устройства. С их помощью можно выполнять различные операции или менять ассортимент производимых деталей. Для этого требуется подбирать подходящий режущий инструмент и устанавливать нужную дополнительную оснастку. Процедуры замены и установки проводятся без демонтажа оборудования в условиях производственного цеха.

Приобрести все необходимое можно без проблем в компании «ИмпульсПром». Самая различная станочная оснастка представлена на страницах каталога предприятия, осуществляющего:

  • Прямые поставки с предприятий известных производителей.
  • Реализацию по доступным конкурентоспособным ценам через фирменный интернет-магазин.

Все представленное на страницах каталога дополнительное станочное оборудование и оснастка сопровождаются подробным техническим описанием. Для удобства выбора каждое наименование представлено с каталожным номером и цветной фотографией.

Дополнительные услуги компании «ИмпульсПром»

Для выбора нужного оборудования, агрегата или оснастки клиенту необходимо воспользоваться поисковой строкой интернет-ресурса, указав наименование и модель (производитель, серийный номер, год выпуска) станка. Вся продукция классифицируется по разделам с учетом вида, назначения или специфики использования, например:

  • Токарные патроны – наружный диаметр, тип установки и зажима детали.
  • Резьбонарезные патроны – быстросъемные или реверсивные.
  • Люнеты для токарных станков – неподвижные, подвижные и ролики к ним.
  • Станочные центры – вращающиеся, упорные или с твердосплавным наконечником.
  • Оправки и втулки – переходные и специальные.

Заинтересованные в покупке определенного вида оборудования или оснастки посетители сайта могут воспользоваться бесплатной консультацией технического менеджера компании. Она проводится по телефону, номер которого указан на главной странице интернет-ресурса. Специалист оперативно ответит на все возникшие вопросы и поможет определиться с выбором, используя предоставленные клиентом параметры.

Реализация представленной в каталоге продукции осуществляется через интернет-магазин «ИмпульсПром». Оплата проводится любым удобным для покупателя способом. Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному адресу в любой регион страны.

На все станочное оборудование и оснастку предоставляется гарантия качества, оригинальности полного соответствия заявленным в описании техническим параметрам. Обмен или возврат по обоснованным причинам проводится в установленные законодательством сроки.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации