• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Что производит литейно-кузнечное производство

Что производит литейно-кузнечное производство

Литейная металлургия остаётся таким же востребованным видом деятельности, как и в прошлом веке. Современный кузнечно прессовый завод имеет достаточно широкую номенклатуру изготавливаемых изделий. Благодаря физическому воздействию на разогретую или холодную заготовку, металл приобретает более стойкие в эксплуатации технические показатели.

Особенности классического литья

Благодаря изготовлению максимально точных форм, готовая деталь из правильно подобранного сплава нуждается в минимальной последующей обработке. Процесс литья на заводе отработан до мелочей. Благодаря этому, заводской брак большая редкость. К другим особенностям стоит добавить:

  1. Повторное использование песка уменьшает производственные расходы.
  2. Минимальные размеры формовки дополнительно минимизируют стоимость.
  3. Возможность изготовления запчастей повышенной сложности.
  4. Универсальный метод подходит для деталей любых размеров.

Работники завода ответственно придерживаются последовательности в отработанной методике литья. Как показали реальные исследования, готовый результат по техническим характеристикам строго соответствует предполагаемым запросам. При этом, стоимость изготовления заготовок литьём существенно снизилась.

Дополнительная ковка

Чтобы добиться особенно прочных показателей, заготовку или деталь дополнительно обрабатывают промышленным молотом. Во время ковки происходит уплотнение металлического сплава на молекулярном уровне. Завод использует в производственном цикле, как современное оборудование, так и собственные наработанные десятилетиями технологии.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации