• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Что такое игровая мышь и ее отличия от классических моделей

Что такое игровая мышь и ее отличия от классических моделей

Современные компьютерные игры отличает не только реалистичность создаваемой на экране картинки, но и достаточная сложность управления персонажем в игровом процессе. Виртуальные «герои» могут выполнять одновременно или последовательно сразу целый набор действий, например – стрелять из нескольких видов оружия, прыгать, бегать, наносить удары ногами и руками. И обычные «мышки» не справляются с подобным набором, геймеру приходится использовать определенные кнопки клавиатуры, отдавая нужные команды, что увеличивает время на ответную реакцию в игре.

С учетом запросов профессиональных и геймеров любителей компьютерные мышки были существенно доработаны. И несмотря на то, что их принцип работы не изменился, они получили статус «Игровых девайсов». Отличить их от классических аналогов можно по целому ряду параметров:

  • Наличие дополнительных кнопок и клавиш. Именно они позволяют разместить весь функционал управления в одной руке.
  • Необычная форма. Так же как обтекаемый кузов имеет большое значение для гоночного автомобиля, так и форма мышки и удобство ее размещения под рукой считается важным для геймера.

Ошибочным считается мнение, что игровые модели должны иметь беспроводной формат подключения. Данную опцию выбирает сам игрок на свое усмотрение. Вполне естественно эти изделия выпускаются из более качественных материалов, имеют повышенную прочность корпуса и продолжительный эксплуатационный ресурс клавиш. Поэтому стоимость игровой мышки гораздо (в зависимости от модели) выше классических рабочих аналогов.

Модели последнего поколения

Функционал игровых мышек последнего поколения дополнен еще одной опцией. С ее помощью при беспроводном формате подключения можно одновременно управлять сразу двумя компьютерными устройствами.

Ознакомиться с техническими характеристиками, возможностями и выбрать такое игровое устройство можно с помощью сайта компании FIXcom, осуществляющей поставку и реализацию через собственный интернет-магазин. Все представленные на страницах онлайн каталога игровые мышки сопровождаются:

  • Подробным описанием.
  • Цветными фотографиями.

Консультация заинтересованных в покупке клиентов проводится менеджером по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса). Оформление покупки и доставки по указанному адресу осуществляется онлайн. На весь товар предоставляется длительная гарантия качества.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации