• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Лечение генерализованного тревожного расстройства в Клинике «Пальмира плюс»

Лечение генерализованного тревожного расстройства в Клинике «Пальмира плюс»

Как известно, существует достаточно много видов психических расстройств у человека. Для диагностики недостаточно простых методов, поскольку спутать симптомы можно абсолютно с другими видами заболеваний психологического плана. Так, иногда у человека может появиться генерализованное тревожное расстройство, которое сопровождается длительным чувством тревоги.

Что такое генерализованное тревожное расстройство и как его лечить?

Перед постановкой диагноза первым делом необходимо провести тщательную диагностику. После анализа психического состояния пациента обязательно проверяется его физическое здоровье. Данное заболевание встречается не так часто. По результатам исследований оно диагностируется у 7% населения. Возрастная категория – это люди старше 30 лет. Нередки случаи, когда заболевание возникает у детей подросткового периода. По статистике, заболевание встречается чаще у женской половины населения.

Самыми распространенными симптомами можно назвать постоянное чувство усталости, тяжести в области груди, неспособность сконцентрироваться, нарушение дыхательной функции, желание спрятаться и убежать от людских глаз.

Где лечат генерализованное тревожное расстройство?

В клинике «Пальмира Плюс» проходят лечение пациенты не первый год. Для усиления эффекта назначается медикаментозная и психотерапевтическая экспертиза. Препараты подбираются по результатам анализов. Основная цель терапии – избавить пациента от всех симптомов за короткий промежуток времени. В период прохождения лечения пациенту необходимо посещение психолога. Доктор помогает избавиться от стрессовых ситуаций, выявляет причину возникновения тревожных расстройств пациента.

Прием у нарколога и психиатра

В клинике принимает врач Попандопуло Павел Николаевич, который является опытным наркологом и психиатром. Его специализация – это шизофрения, лечение депрессивных состояний, биполярных расстройств. Лечение в клинике осуществляется по современным методикам. Для пациентов разрабатываются индивидуальные схемы лечения. При этом соблюдается полная анонимность лечения. Эффективность лечения составляет более 70%. В штате клиники опытные врачи, которые оказывают помощь в оперативные сроки. Для уточнения всех деталей можно обращаться на сайт клиники.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации