• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Ремонт или замена турбокомпрессора авто

Ремонт или замена турбокомпрессора авто

В процессе повседневной эксплуатации личного или коммерческого автомобиля, могут происходить самые разнообразные поломки. Нередко водители заказывают ремонт турбин Киев, чтобы полностью восстановить эксплуатационные и экономические показатели своей машины. Но, рационально ли осуществлять ремонтные работы, если можно целиком заменить изношенный узел, на совершенно новый аналог.

Преимущество новой детали

Есть только одно достоинство от покупки оригинальной запасной части, она существенно сокращает время замены и гарантирует полное восстановление рабочих характеристик двигателя. Из недостатков, стоит выделить следующие факторы, на которые не все владельцы авто сразу обращают внимание:

  1. Высокая стоимость новой детали от производителя.
  2. Необходимость поиска и ожидания прибытия компрессора.
  3. Замена должна осуществляться только опытными механиками.
  4. Использование только оригинальных расходных материалов, прокладок.

Важно: всегда есть риск покупки поддельного турбокомпрессора. В этом случае узел никогда не сможет потягаться с надёжностью даже с восстановленной турбиной. Высокие нагрузки и температура приведут к быстрому износу. А в некоторых случаях к аварийной поломке, как самого компрессора, так и двигателя в целом.

Ремонт турбины на СТО

Не каждая мастерская обладает необходимыми инструментами, чтобы восстановить работоспособность турбины. Высокая точность многих деталей и их балансировка вынуждают специалистов отказываться от проведения данного вида работ. Но, если за дело берутся специалисты с большим опытом и наличием необходимого инструмента, они могут гарантировать следующие преимущества:

  • восстановление намного дешевле, чем покупка нового узла;
  • корпус и основные комплектующие сохраняются;
  • нет необходимости долго настраивать турбину;
  • минимальное время на установку восстановленной турбины;
  • гарантийные обязательства от специалистов.

Мастерская Turbo Technic заинтересована в поддержке высокой репутации своей работы с турбинами. Механики с первого раза делают свою работу максимально качественно. Не допускают даже незначительных оплошностей. Так как в процессе эксплуатации отдельные детали могут раскручиваться до невероятно высоких оборотов. Любая, даже незначительная погрешность приведёт к быстрому разрушению. Восстановление турбины отличное решение, если поломка произошла по причине естественного ремонта. В случае физического повреждения, ремонт возможен не в каждом случае.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации