• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Myprotein протеин

Myprotein протеин

Спортсмены, внимательно относящиеся к своему здоровью и построению красивого тела, давно оценили преимущества добавки My protein, незаменимой в бодибилдинге. Ее можно приобрести в магазине, специализирующемся на культуре построения красивого тела, по ссылке https://bodybuilding-shop.com.ua

Что такое спортивный протеин?

Протеин является спортивной добавкой, состоящей из концентрированного натурального белка. Он также содержит полезные аминокислоты, минералы и витамины.

Наш организм использует при физических нагрузках белки, различающиеся по строению и уровню сложности. Активно занимаясь спортом, вы нагружаете свои мышцы и используете белок. В процессе тренировки при нехватке белка структура мышц может разрушаться и поэтому остро требует материала для восстановления. При помощи добавочного протеина вы можете восполнить потерю белка и укрепить перегруженные участки тела, избежав микротравмы.

Попадая в ваш организм, протеин усваивается, расщепляясь на несколько аминокислот, которые перерабатываются в белки вашего организма. Протеин, предлагаемый спортивным магазином, содержит качественные аминокислоты для вашего тела.

Пополняя свой рацион этой пищевой добавкой, вы позаботитесь о здоровом росте мышц и обеспечите себе прекрасную спортивную карьеру.

Применение спортивного протеина

Протеин особенно необходим вам, если вы увлекаетесь бодибилдингом, фитнесом, пауэрлифтингом. Тренируясь, вы должны получать 2-4 грамма белка в сутки в расчете на каждый килограмм вашего веса.

Покупая добавку в «Бодибилдинг Шопе», вы гарантированно получите строительный материал для красивого тела. Необходимо учитывать, что добавка усваивается организмом гораздо лучше мясных продуктов, которые дают нам лишь 60-70% от содержащихся в них полезных веществ.

Употребляя протеин, вы избавите свою пищеварительную систему от ненужных нагрузок и гарантированно получите полезное питание. Организм тратит большое количество энергии, извлекая труднодоступные формы белка (например, сывороточный протеин) из доступных продуктов.

Предлагаемая спортивным магазином добавка представляет собой легкоусвояемую вытяжку из качественного коровьего молока. Одна ее порция содержит 21 грамм белка, 4,5 грамма BCAA (необходимые аминокислоты) и 3,6 г глютамина, наиболее активно участвующего в синтезе белков.

Принимая добавку, вы уравновесите баланс между катаболизмом и анаболизмом (истощением и восстановлением мышечных волокон) на 100%.

Протеин, упакованный в удобный непромокаемый пакет с застежкой, следует смешивать с водой, соком, нежирным молоком и выпивать протеиновый коктейль 3 раза в день или по потребности по ходу тренировки. Одной порцией считается 25 грамм продукта.

Май Протеин – добавка, имеющая сертификат качества и безопасности класса АА, производимая известным европейским брендом.

Интернет-магазин «Бодибилдинг Шоп» обеспечивает доставку по Украине, удобные формы оплаты. Получить дополнительную консультацию можно у сотрудников магазина.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации