• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Подвесные потолки Грильято

Подвесные потолки Грильято

Подвесные потолки из легкого алюминиевого профиля пользуются большой популярностью. Они не только надежные, долговечные и прочные, но и привлекательные внешне. В основе потолков от компании «Грильято-Матсер» лежит прочная ячеистая конструкция из реек и кассет. Для ознакомления доступен каталог потолков Грильято, который представлен на сайте компании.

Особенности потолков Грильято: выбор решений

Среди основных технических характеристик потолков можно отметить:

  • Размеры ячеек.
  • Цвет потолка.
  • Высота и ширина профиля.
  • Толщина металла.
  • Материал.

Конструкция подвесного потолка впишется в дизайн любого помещения. При этом она может сочетаться с разнообразными стилями. Компания производит подвесные потолки в разных модификациях. Кроме этого, она реализует надежные комплектующие к ним.

Подвесные потолки Грильято могут широко применяться в зданиях различного типа – бизнес-центрах, торгово-развлекательных комплексах, кинотеатрах, образовательных учреждениях и т.д. Среди преимуществ эксплуатации таких потолков можно отметить простоту монтажа, легкость конструкции, ремонтопригодность, неприхотливость в уходе, высокие эстетические свойства.

Варианты исполнения подвесных потолков Грильято.

Выделяют несколько основных видов таких потолков – стандартные реечные, пирамидальные, разноуровневые, эконом вариант. Для ознакомления с характеристиками каждого вида потолка можно перейти на сайт компании. Продукция изготавливается с применением высококачественного итальянского оборудования и сырья российского производства. Благодаря этому большие партии изготавливаются в самые оперативные сроки.

Монтаж потолков осуществляется максимально быстро. Перед этим необходимо произвести все необходимые расчеты и выбрать комплектующие из каталога. Перед монтажом целесообразно осуществить разметку потолка с помощью лазерного уровня.

Менеджеры компании помогут выбрать нужное количество профилей. Для расчета количества профилей можно ознакомиться с виртуальным каталогом.

Заказ подвесных потолков от компании «Грильято Мастер»

Клиентам компании предлагаются выгодные условия. На сайте компании можно ознакомиться с ассортиментом потолков и подобрать оптимальные решения. Для удобства оформления заказа на сайте указана актуальная стоимость подвесных потолков.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации