• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Блог маркетолога: полезные статьи на тему маркетинга

Блог маркетолога: полезные статьи на тему маркетинга

Маркетинг идет в ногу со временем, постоянно совершенствуется и развивается. С его помощью можно реализовать довольно большое количество идей и задумок. Сегодня это эффективный способ реализовывать цели, эффективно управлять бизнесом и осваивать тонкости рекламы и продвижения. Секретами маркетинга делится Блог Маркетолога, в котором на регулярной основе публикуются новые статьи о рекламе и бизнесе. Однако все они, так или иначе, перекликаются с маркетингом.

Статьи на тему маркетинга

Структура блога построена таким образом, чтобы каждый посетитель мог быстро найти для себя интересную статью о маркетинге. Все они размещаются на главной странице. К примеру, здесь можно найти статьи на тему HR бренда, фармацевтического маркетинга, создания SMM стратегий и прочие.

Легендарная книга о маркетинге Филипа Котлера

Каждый уважающий себя маркетолог знаком с трудом известного ученого Филипа Котлера. Это своеобразная библия маркетолога, которая раскрывает все секреты развития маркетинга. Если вы желаете прочитать книгу Филип Котлер Основы Маркетинга, вы обратились по адресу. В Блоге маркетолога она доступна как для чтения в режиме онлайн, так и для скачивания на компьютер. На счету Филипа Котлера более 15 книг на тему маркетинга. Также он успел опубликовать множество тематических статей и трудов. За свой вклад он удостоен наград. Книги о маркетинге Котлера и по сей день не теряют своей актуальности. Поэтому вы можете читать книгу в любое удобное время.

Сервис Telegra.ph: основные особенности

Многие знают, что в интернете можно публиковать массу информации. Важно лишь найти удобную площадку для ее размещения. К примеру, можно посетить ресурс Telegra.ph. По запросу Telegra.ph: что это за сайт и как пользоваться, читайте далее.

Итак, Telegra.ph дает возможность всем пользователям публиковать информацию без необходимости проходить регистрацию. Достаточно посетить главную страницу и воспользоваться удобным редактором. На сайт можно добавить картинки, видео, разместить ссылку. После отправки его на сервис он будет отображаться для пользователей. Таким образом, вы сможете опубликовать любую информацию и поделиться ее с пользователями.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации