• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Алюминиевые или металлопластиковые окна

Алюминиевые или металлопластиковые окна

Деревянные оконные рамы и стеклопакеты имеют слишком много недостатков. Кроме этого, за природным материалом необходимо постоянно ухаживать. Достаточно выбрать на сайте компании Системы VEKA более практичное решение, чтобы автоматически повысить комфорт в квартире или в частном доме. Современные конструкции окон намного лучше изолируют помещение от холода, шумов и пыли с улицы.

Алюминиевые конструкции оконных рам

Профиль из цветного металла обладает высокой прочностью и может эксплуатироваться столько же, сколько и само здание. Прекрасно сопротивляется всем негативным факторам эксплуатации. Но, высокая стоимость индивидуального изготовления таких окон не позволяет использовать их повсеместно. К другим, не менее важным аспектам такого выбора стоит добавить:

  1. Окна могут быть очень большого размера, без перемычек.
  2. Нет необходимости заботиться о дополнительном усилении конструкции.
  3. Распашные створки под своим весом не будут проседать.
  4. Простота уплотнения при помощи стандартных резинок.
  5. Минимальный вес всей конструкции, по сравнению с альтернативой.

Металлический профиль, чаще всего выбирают коммерческие организации, офисы и квартиры в высотных зданиях. Качественная установка раздвижных алюминиевых окон обеспечит доступ к свежему воздуху. Створки не будут загромождать внутреннее пространство помещения, особенно в маленьких квартирах.

Привычные пластиковые окна

В чистом виде пластиковый профиль практически не используется. В конструкции таких рам всегда присутствует небольшое количество металла. Он не только грамотно распределяет все нагрузки на конструкцию. Но и обеспечивает ей необходимую жёсткость. Кроме этого, данная конструкция отличается доступной стоимостью для потребителя. К другим качествам металлопластикового окна стоит добавить:

  • широкий выбор цвета полимерного профиля окна;
  • минимальные потери тепла и прохлады внутри помещений;
  • качественная изоляция от резких и неприятных звуков;
  • простота эксплуатации распашного механизма;
  • глухие окна могут быть большого размера, без перемычек.

Если необходимо остекление балкона в Москве, можно выбрать как пластиковый, так и алюминиевый вариант. Чистый цветной металл намного надёжнее и долговечнее. Но, если отдать предпочтение ответственному производителю, металлопластиковая конструкция будет не менее практичной, но по более выгодной стоимости для потребителя. Единственный, условный недостаток, даже самые лучшие полимеры имеют срок эксплуатации не более 40 лет.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации