• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Регистрация компании в Индонезии

Регистрация компании в Индонезии

Не имея возможности полноценно вести бизнес в своей стране, многие компании или предприниматели стараются выйти за пределы внутреннего рынка. Благодаря информации на сайте www.offshorensk.ru, можно полностью перенести уже существующий бизнес, или наладить новый в Индонезии. Страна ориентирована на коммерческую деятельность практически по всем направлениям.

Самые популярные и выгодные виды деятельности

Страна, которая расположена на нескольких тысячах островов, находится в стадии активного развития. Последние исследования показали, что в недрах земли находятся достаточно большие запасы угля, нефти и газа. Но, для обычных предпринимателей будет интересен другой вид деятельности:

  1. Туризм, как внутренний, так и международный.
  2. Открытие небольшой или средней по площади гостиницы.
  3. Прокат туристического снаряжения, аксессуаров для пляжа.
  4. Мелкое производство с применением недорогой рабочей силы.

Знание английского языка среди населения относительно небольшое. Им владеют преимущественно специалисты с высокой квалификацией. Всё остальное население островов для общения использует местный, индонезийский язык.

Основные достоинства бизнеса в Индонезии

Стремительно развивающаяся экономика региона является главным, но не единственным фактором переноса практически любого вида деятельности на острова возле Индийского океана. Оформляя трудовую деятельность, предприниматель не будет платить двойной налог.

Иностранец может не только открывать любой разрешённый бизнес, но и оставаться полноправным владельцем предприятия. Доступная и недорогая рабочая сила. Открытие компании в Индонезии, в условия современного экономического спада, будет мудрым решением для сохранения и приумножения капитала.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации