• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Покупка ЖД билетов онлайн

Запланированная или срочно возникшая необходимость поездки на поезде предусматривает выполнение обязательной процедуры предварительной покупки билетов. Будущему пассажиру потребуется изучить расписание и отправиться в кассу для оплаты проезда. К счастью, сегодня такая трата сил и времени осталась в прошлом. Любой сегодня купит билет на поезд онлайн (официального перевозчика, компании Укрзализныця) заранее и не выходя из дома. Для этого понадобиться компьютер (мобильный гаджет) и доступ к сети интернет. Алгоритм действий выглядит следующим образом.

Сайт виртуальной ЖД кассы «PROIZD.UA»

Пользователю необходимо открыть сайт виртуальной кассы по продаже ЖД билетов «PROIZD.UA». Интернет-ресурс работает в сотрудничестве с автоматизированной информационной базой данных официального отечественного перевозчика компании «Укрзализныця». Нудно и долго изучить расписание движения поездов будущему пассажиру не придется. Достаточно всего лишь заполнить 3-и раздела:

  1. Откуда – станция или город отправления.
  2. Куда – конечный пункт прибытия.
  3. Когда – запланированная дата поездки включая текущий день.

Автоматизированная поисковая система практически моментально подберет оптимальный вариант из имеющегося расписания. Дополнительно пользователь получит следующую информацию – стоимость билета, время нахождения в пути и прибытия на нужную станцию. В предложенной схеме вагона пассажир сможет на свое усмотрение выбрать удобное (свободное) место для размещения, а также класс вагона.

Оплата билета

На сайте билетной кассы «PROIZD.UA» есть подробная инструкция оформления покупки билета на выбранном направлении поездки. Для удобства пользователей она представлена в видео формате. Клиент:

  • Выбирает из предложенных вариантов номер состава и дату отправки.
  • Указывает класса вагона и место размещения в нем.
  • Проводит оплату указанной суммы электронным переводом (трансакция выполняется моментально и без удержания комиссионных).
  • Получает электронный билет на указанный при проведении регистрации email.

Бумажный вариант билета распечатывать не придется. Необходимо отправить имеющийся QR в память своего телефона и предъявить его на экране гаджета при посадке. Все необходимые данные и сведения о пассажире будут занесены в базу данных перевозчика автоматически.

При отмене поездки возврат или обмен приобретенных через кассу «PROIZD.UA» билетов проводится онлайн в установленные законодательством сроки. Удержание комиссии не предусмотрено.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации