• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Фирменные кеды Converse

Фирменные кеды Converse

Кеды – удобный и практичный вид обуви, который используется как для занятий любительскими видами спорта или посещений уроков физкультуры, так и при повседневной носке. Они пользуются особой популярностью у подростков, но тенденции моды последних лет вывели их на пик мировой популярности среди самых различных категорий пользователей, включая ТОП-е личности (подробности представлены здесь https://www.converse.one/catalog/kids). Но, для поддержания стиля нужны не просто кеды, а брендовые изделия. Именно к их числу относится всемирно известный Североамериканский производитель фирма Converse. Оригинальные изделия:

  • Поставляются прямыми поставщиками на отечественный рынок.
  • Реализуются через сети интернет-магазинов.

К сожалению, специфика фирменной продукции – высокая стоимость. Оплачивать приходится не только затраты производителей и продавцов, а также символику бренда – белый круг с пятиконечной звездой и надписью «Converse». Поэтому на отечественном рынке представлена обувь в основном взрослых размеров и найти «Конверсы» для детей или подростков достаточно сложно.

Особенности и преимущества кед Converse

Кеды Converse отличаются высоким качеством используемых материалов и изготовления. В основном это брезентовый верх, резиновая подошва, боковой бортик и носок. Они выпускаются в 2-х классических вариантах:

  1. Полукеды.
  2. Кеды с высоким берцем (у Конверс он несколько выше, чем у других производителей).

Обувь имеет вентиляционные отверстия и классический формат шнуровки. Разработчики уделяют большое внимание разнообразию внешнего вида. На рынке представлен большой выбор цветовых исполнений. Но, несмотря на это факт, кеды Converse по своей форме и конструкции продолжают оставаться кедами уже на протяжении десятилетий. Их трудно перепутать с другими видами обуви, а с учетом моды на данный бренд, повышает спрос среди покупателей.

Важная особенность кед Converse. Фирменный лейбл производителя – белый резиновый круг с пятиконечной звездой имеется только на изделиях с высоким берцем. Он зафиксирован с внутренней стороны в районе чашечки ступни и несет функции дополнительной защиты. Существует мнение, что это сделано специально байкеров. При езде на мотоцикле эти места можно обжечь, прикоснувшись к корпусу горячего двигателя.

Зная данную специфическую особенность фирменные Converse можно легко отличить от подделки или кед других производителей. Наличие шнуровки позволяет надежно фиксировать обувь на ступне приобретать кеды подросткам «на вырост».     



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации