• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Заказ сверлильных станков

Заказ сверлильных станков

Металлообрабатывающее оборудование отличается широким разнообразием. Выделяют устройства для обработки дерева и металла разных моделей и характеристик. Некоторые производственные предприятия предпочитают использовать станки для сверления настольного вида. Если необходимо приобрести мини сверлильный станок, можно обратиться к специалистам компании «Лион» в Москве. Она специализируется на поставках высококачественного металлообрабатывающего оборудования.

Особенности настольных сверлильных станков

Основная задача любого сверлильного станка – это проведение операций по обработке изделий из дерева либо металла. В выборе таких станков очень важно обратить внимание на технические характеристики, эксплуатационные условия, а также параметры моделей. Это позволит подобрать модель сверлильного станка, оптимально подходящую под параметры. На какие технические характеристики следует делать акцент:

  • Потребляемая мощность.
  • Максимальный диаметр сверления.
  • Напряжение питания.
  • Диапазон оборотов.
  • Размер стола и основания.

Исходя из параметров, можно выбрать оптимальную модель под конкретные задачи.

Где купить настольный станок для сверления?

Обратившись к специалистам компании «Лион», можно купить станки для обработки дерева и металла с нужными параметрами. Каталог моделей представлен на сайте. Отфильтровав их по параметрам, можно выбрать наиболее оптимальный вариант. Компания реализует станки по доступным ценам в широком ассортименте. Для оформления покупки можно обращаться на сайт по указанному телефону.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации