• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Металлическая сетка для габионов и готовых конструкций заборов

Металлическая сетка для габионов и готовых конструкций заборов

Существует масса вариантов, как оградить свой участок. Это может быть простая ограда, которая только указывает на границы надела. Прочный и монолитный забор, способный создать преграду от проникновения посторонних лиц. Габион https://vse-setki.com/gabion/, один из простейших, но, тем не менее, популярных способов возведения ограждения. Отличается простотой и одновременно скоростью установки сетки.

Основные достоинства забора из габиона

Впервые данный вид заграждения стали использовать во времена военных конфликтов. Короб из металлической сетки можно было наполнить практически любым подходящим природным материалом. Как правило, в качестве наполнителя использовали камень, строительный мусор, куски бетона, а в некоторых случаях даже древесину. К дополнительным функциональным достоинствам габиона стоит отнести следующие факторы:

  1. Сопротивляется статичным и динамичным нагрузкам во время эксплуатации.
  2. Монолитный, оригинальный и естественный забор на участке.
  3. Одна из самых низких стоимостей забора без наполнителя.
  4. Минимум времени и инструмента для монтажа секций из проволоки.
  5. Долговечность эксплуатации при условии использования оцинкованной сетки.

Важно: габион прекрасно приспособлен для эксплуатации под открытым небом. Не подвержен порчи из-за постоянных перепадов температуры. Не нуждается в дополнительной защите краской. Не склонен покрываться ржавчиной или коррозией из-за контакта с водой.

Альтернативное использование габиона

Очень часто, для производства еврозабора используют основу в виде металлической сетки https://evrozabor.kharkiv.ua/. Готовые секции можно фиксировать на самой разнообразной высоте. Габион в этом случае используется как обычная арматурная сетка с улучшенными техническими характеристиками:

  • широкий ассортимент разнообразие секций еврозабора;
  • достаточно высокая прочность в повседневной эксплуатации;
  • секции можно окрашивать в любой альтернативный цвет;
  • прекрасно сопротивляется разрушению под открытым небом.

Бетонные секции стремительно набирают популярность. Внешне привлекательный вид идеально дополняет интерьер загородного участка и в качестве заграждения в черте населённого пункта. Еврозабор http://evrozabor.org.ua/, можно наращивать до значительной высоты, если в этом есть необходимость. Главное, чтобы он имел прочную и надёжную стальную основу из сетки.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации