• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Заказ корпоративного видео от студии Alpina Production

Заказ корпоративного видео от студии Alpina Production

Существует довольно много способов рекламы продукции. Одним из наиболее эффективным выступает корпоративное видео, который позволяет не только прорекламировать саму компанию. Также можно сделать хорошую рекламу услугам, которые она оказывает. С помощью корпоративного видео можно эффективно презентовать бренд, доставить до конечного потребителя всю необходимую информацию.

Особенности создания корпоративных роликов

Для начала необходимо найти компанию, которая оказывает услуги по съемке корпоративных клипов на высоком профессиональном уровне. Каждый специалист компании Alpina Production имеет большой опыт в сфере создания видео контента. Все услуги оказываются с гарантией.

Первым делом потребуется определиться с разновидностью съемки. Она может быть как постановочной, так и репортажной. Особое внимание необходимо уделить концепции видео, заострить внимание на главных моментах съемки. Это позволит сделать видео интересным и увлекательным. Также необходимо определиться со сценарием.

Этапы работы над созданием корпоративного видео

  • Выбор типа съемки.
  • Работа над созданием концепции.
  • Работа над написанием сценария.
  • Процесс съемки.
  • Монтажные работы с видео материалом.

Со всеми этапами создания видео ролика можно ознакомиться подробнее на сайте alpina-production.com/ru/. Это позволит быть в курсе того, как создаются корпоративные видео ролики.

Как заинтересовать зрителя?

Что делать чтобы видеоролик хотелось смотреть? Этот вопрос волнует многих. Очень важно с первых секунд заинтересовать зрителя. Можно использовать такие инструменты для того, чтобы зритель не выключил видео клип:

  • Держать интригу с первых секунд. К примеру, можно задать интригующий вопрос или указать какой-либо факт.
  • Добавить звуковой эффект. Это позволит зрителю отвлечься и обратить внимание на видео контент.
  • Использовать визуальный ряд. Целью является привлечение внимания пользователя к видео контенту.

Буквально с первых секунд видео ролика необходимо увлечь пользователя историей. Для этого нужно приложить немало усилий. Зритель должен понимать, кто герой, чего он хочет, что ему мешает.

Стоит помнить, что зрители не любят смотреть слишком длинные ролики. Необходимо укладываться в минимум времени и при этом передавать всю суть информации. Поэтому обязательно следует сокращать видео ролик, не углубляться в детали и раскрывать суть.

Таким образом, можно создать такой рекламный ролик, который зритель точно досмотрит до конца.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации