• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Обзор криптобиржи Bitfinex

Обзор криптобиржи Bitfinex

С помощью специальных цифровых платформ можно производить операции с криптовалютой – производить обмен, заниматься трейдингом и инвестированием. Криптобиржа Bitfinex позволяет осуществлять обменные операции с помощью удобных финансовых инструментов на https://wellcrypto.io/ru/. Также в ней доступен раздел с аналитикой рынка. Как работать на этой криптобирже, узнаем далее из обзора.

Особенности обменных операций на криптобирже Bitfinex

Данная биржа стартовала в 2012 году. На сегодняшний день она продолжает пользоваться популярностью, как у новичков, так и у тех, кто занимается трейдингом давно.

Рейтинг криптобиржи представлен на сайте https://wellcrypto.io/ru/exchangers/btcsale/. Он позволяет сформировать объективное мнение о криптобирже. Согласно рейтингу биржа получила 8,9 баллов из 10 возможных. Рейтинг составлялся по таким важным критериям, как комиссия, безопасность и регулирование, рынки, открытие счета, пополнение и вывод, аналитика, бонусы и прочие.

Что можно отнести к преимуществам криптобиржи Bitfinex

  • Возможность выбора цифровых активов на свое усмотрение.
  • Большой выбор инструментов для технического анализа.
  • Нахождение пользовательских счетов под защитой.
  • Использование удобного мобильного приложения для работы с биржей.

Можно отметить и некоторые недостатки биржи. Они выражаются в недостаточно качественной аналитической информации, высоких требованиях.

Площадка Bitfinex – это централизованная биржа, в которой отсутствует регулятор. При этом имеется демонстрационный счет, который можно использовать перед стартом работы на бирже. Он дает возможность новичкам научиться заниматься трейдингом, чтобы в дальнейшем можно было производить операции с реальными цифровыми активами. Демонстрационный счёт не предполагает пополнение баланса и создан исключительно в ознакомительных и обучающих целях.

Основные моменты Bitfinex

Сумма минимального депозита составляет 5долларов, при пополнении криптовалютой. Если речь идет о фиатных средствах, то здесь минимальный депозит составляет 10000 долларов. 

Время на открытие счета минимальное. Его можно открыть всего за несколько минут, если активировать первый уровень верификации. Полная верификация осуществляется за несколько дней, а значит и сроки открытия счета увеличиваются.

На сайте https://wellcrypto.io/ru/broker/kraken/ криптобиржи можно ознакомиться со всеми возможностями и функционалом. Пользователи могут изучить комиссии за вывод средств, узнать, какие методы пополнения и вывода баланса здесь предусмотрены, есть ли реферальная программа.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации