• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Базовые станции для беспроводной сети LoRaWAN

Базовые станции для беспроводной сети LoRaWAN

Беспроводная сеть передачи и получения информации через интернет, построенная с использованием технологии LoRaWAN, предусматривает использование специальных «Смарт» датчиков. Они собирают необходимую информацию в онлайн режиме и позволяют проводить мониторинг, например – производственных процессов, учета расхода воды или газа, проходящей через сеть трубопроводных магистралей, перемещения коммерческого транспорта. Для сбора такой информации используется базовая станция lorawan, которая работает по принципу прозрачного шлюза. Выпускается производителем в различных модификациях. Классификация осуществляется:

  • По диапазону частот работы.
  • По параметрам мощности.
  • По возможностям подключения и обслуживания.

Самые различные варианты таких базовых станций представлены на официальном сайте компании «Smart Service Solutions». Предприятие осуществляет свою коммерческую деятельность с 2017 года, является:

  1. Лицензированной организацией предоставляющей услуги монтажа приборов учета воды.
  2. Официальным дистрибьютором отечественного завода по разработке LP Wan уникальных устройств «Орион Систем».
  3. Дилером Приборостроительного завода «Корпорация САЙМАН», занимающегося серийным производством отечественных приборов учета электроэнергии и газового оборудования.

Каждая модель станции lorawan, представленной на страницах онлайн каталога поставщика сопровождается подробной технической информацией и рекомендациями производителя по установке.

Бесплатная консультация и услуги подключения

Получить более полную информацию о технических возможностях использования станций lorawan в сфере учета расхода воды, энергии и газового топлива можно с помощью официального сайта компании «Smart Service Solutions». Консультация заинтересованных в покупке и установке клиентов проводится техническим менеджером по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса https://sss-iot.kz/g8532734-bazovye-stantsii-lorawan). Специалист:

  • Компетентно ответит на все возникшие вопросы.
  • Поможет с проведением выбора оптимально подходящего оборудования с учетом предоставленных параметров.
  • Рассчитает примерную стоимость установки и экономические выгоды.

Поставка, монтаж, отладка работы и запуск в эксплуатацию станций lorawan для учета расхода энергоресурсов или воды проводятся на официальной договорной основе. Заказчикам предоставляются гарантии качества на само оборудование и все виды выполненных работ.

Предусмотрена возможность гарантийного и эксплуатационного обслуживания (подробности представлены на сайте предприятия). Для постоянных и крупных заказчиков в компании «Smart Service Solutions» предусмотрена гибкая система скидок.      



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации