• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как удачно купить роторную косилку для трактора

Как удачно купить роторную косилку для трактора

Для тех, кто планирует с минимальными усилиями изготавливать сено, убирать зерновые культуры, поддерживать опрятную инфраструктуру, изымать сорняки, в том числе и достаточно старые.

Траву срезают ножи, закрепленные на шарнирах, что обеспечивает им плавный режим. Когда они натыкаются на препятствие, то просто проворачиваются и возвращаются без повреждения. Установлены ножи в диски, над которыми предусмотрены валики. Получается, что роторная косилка для трактора не только срезает траву, но и формирует из нее аккуратные валки. Благодаря этому уборка лекарственных растений значительно упрощается. Некоторые модели оборудования могут разбрасывать траву на расстояние до 3,5 метров. Особенно это касается покоса сена: трава равномерно распределена по лугу, а значит, быстрее высохнет.

Роторная косилка для трактора МТЗ, а также других моделей сельскохозяйственной техники в интернет-магазине tractorsouz.com.ua/ имеют много преимуществ по сравнению с аналогами:

  1. Высокоэффективные работы и с тонкой травой, и с сорняками, и с молодыми кустами, зерновыми культурами;
  2. Прочность работы на огороде с большим муравейником или кротовой горкой;
  3. Формирование аккуратных валков;
  4. Простота в обслуживании и ремонте.

Но есть и недостатки: слишком мягкая трава нежной ножи может просто пригибать к земле, не срезая ее. Теперь вам решать, куплю роторную косилку к трактору или буду подбирать другие варианты.

 
Доступная цена косилок роторных косилок от ТрактороСоюз.

Как и другое специализированное сельскохозяйственное оборудование, Косилка роторная навесная она представлена на рынке в широком диапазоне цен, начиная от вполне бюджетных моделей и вплоть до премиального сегмента. Чтобы правильно соотнестись с политикой и выбрать оптимальный вариант по надежности и цене, нужно понимать, от каких параметров зависит ее стоимость:

  • Размер, технические характеристики. Чем сильнее и крупнее будет косилка, тем дороже она обойдется.
  • Материалы изготовления. Здесь учитываются и вид материала, и его толщина, и наличие защитных лакокрасочных покрытиях, и ряд других аспектов.
  • Функциональные возможности. Дополнительные параметры всегда увеличивают стоимость оборудования.
  • Производитель. Имя компании-производителя имеет значительное влияние на итоговую стоимость оборудования. Чем громче бренд - тем дороже. Но и сомнительным производителям, которые не известны на рынке доверять, следует быть очень осторожными. Существует риск, что низкая цена роторной косилки - это отражение точно такого же качества.
  • Поставщик. Оптимально выбирать поставщика, который напрямую работает с производителями. Так исключается цепь посредников и, как следствие, оптимизируется итоговая стоимость.

Косилка крепится на навесные тяги трактора и приходит в действие от вала отбора мощности ВОМ трактора через карданную передачу. Скашивание травы происходит при помощи вращения двух роторов с ножами по направлению друг к другу и укладкой сена в ровные валки. Благодаря высокой скорости вращения дисков, можно в минимальный срок произвести качественный покос большого участка и своевременно заготовить сено.

Перед тем, как оформить заявку на приобретение, стоит ознакомиться с техническими показателями и описанием товара. Каждый агрегат в перечне нашего каталога имеет фото, которое можно посмотреть и определить сильные стороны конструкции.

Роторная косилка для трактора имеет следующие показатели:

  • большая мощность и высокая производительность;
  • высокое качество сборки;
  • устойчивость к механическим повреждениям;
  • высокий уровень износа всех запчастей;
  • прочный каркас оборудования;
  • оптимальная ширина захвата;
  • защита металлическим корпусом для безопасной работы сенокосилки;
  • наличие пружины амортизатора, предохранителя.

Покупая роторную косилку для минитрактора в нашем интернет-магазине «ТрактороСоюз» Вы можете быть на 100 % уверены в правильности своего выбора. Компактный размер косы позволяет поместить ее в автоприцеп. Цена на оборудование настолько доступна, что его можно купить без особых затрат. Возможна любая форма оплаты. Максимальный комфорт при покупке обеспечат сотрудники магазина, которые предоставят Вам всю интересующую информацию по любому из товаров.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации