• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Типичные поломки пластиковых окон

Типичные поломки пластиковых окон

Даже с качественными и правильно установленными металлопластиковыми окнами в процессе повседневной эксплуатации могут возникать разнообразные проблемы. Специалисты "ВикноСервис" периодически сталкиваются с однотипными запросами по устранению неприятностей. Если своевременно устранить поломку, можно избежать более серьёзных технических последствий.

Почему окна ломаются

Основная причина, неправильная эксплуатация механизма открытия и закрытия створки окна. Это может быть вызвано как некачественной фурнитурой, так и изначально установленным с перекосом окном в стене. К другим, не менее редким причинам вызова мастера можно добавить:
  • физическая поломка пластиковой ручки;
  • механизм заклинило в одном положении;
  • заедание во время открытия или открытия створки;
  • сквозняки или протечки в районе окна.

Все без исключения поломки можно исправить, если под рукой есть необходимый инструмент, комплектующие и за работу берётся опытный мастер. Самостоятельные попытки исправить окно не всегда приводят к необходимому результату. А в некоторых случаях последствия такого ремонта дорого обходятся владельцам квартир, домов или офисных помещений.

Причины появления конденсата

Если на стёклах регулярно или периодически появляется конденсат, это никак не связано с некачественными окнами или их отдельными комплектующими. Конденсат появляется при резком перепаде температур и повышенной влажности внутри помещений. Лечится такая проблема только вентиляцией и отоплением. Никакими другими способами от повторного появления конденсата избавится на продолжительный период не получиться. Сезонное появление небольшого количества влаги вполне допустимо, пока не включено центральное или индивидуальное отопление.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации