• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Заказ эпоксидного клея Loctite

Заказ эпоксидного клея Loctite

В ситуации, когда необходимо сохранить привлекательный внешний вид изделию либо соединить небольшие по габаритам элементы, может выручить эпоксидный клей. Это вещество с составом из разнообразных компонентов, среди которых смола, отвердитель, пластификаторы и т.д. В зависимости от этого зависит его густота. Купить эпоксидные клеи Loctite – это значит стать обладателем качественной и надежной продукции для выполнения различных целей и задач. Ознакомиться с каталогом решений можно на сайте.

Выбор эпоксидного клея Loctite

Если необходимо приобрести эпоксидный клей данного бренда, можно обратиться на сайт компании Рубинис-М. Она предлагает высококачественные решения для клиентов в широком ассортименте. Среди видов эпоксидного клея можно отметить:

  • Terosen EP 5055, который не содержит растворителей в составе. В его состав входят эпоксидные смолы с высокими показателями прочности.
  • Loctite с высокой скоростью затвердевания. Сфера применения – стекло, декоративные панели, дисплеи и т.д.
  • Эпоксидный многоцелевой клей Loctite 3422 с высокой степенью клейкости. Отлично склеивает металлические, пластмассовые и деревянные поверхности.
  • Chemical Metal Loctite – это универсальное решение на основе полиэфира. Он склеивает и заполняет зазоры, подходит для герметизации бетонных, металлических и прочих видов поверхностей. Если имеются трещины в механических поверхностях, целесообразно использовать данный вид клея.

Подробный каталог решений представлен на сайте компании и доступен для ознакомления. Изучив актуальные виды клея, можно подобрать оптимальное решение под конкретные цели и задачи.

Особенности эпоксидного клея

При выборе данного вида клея очень важно обратить внимание на показатели адгезии. Очень важно чтобы клей отличался высокими свойствами адгезии к поверхности. Также немаловажной особенностью выступает химическая стойкость. Она формирует эксплуатационные условия клея. Также необходимо обратить внимание на скорость затвердевания, сопротивляемость внешним факторам, прочностные характеристики.

Перед использованием эпоксидного клея следует изучить условия эксплуатации и указания к применению. Так, поверхность необходимо тщательно подготовить, а именно, обезжирить и очистить. Для ускорения процесса адгезии необходимо зажать детали на определенное время.

Для уточнения деталей заказа эпоксидного клея и выбора подходящих решений можно обращаться на сайт компании Рубинис-М.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации