• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как увеличить срок службы ходовой части автомобиля: советы и рекомендации по обслуживанию

Как увеличить срок службы ходовой части автомобиля: советы и рекомендации по обслуживанию

Правильное обслуживание автомобиля является неотъемлемой частью его надежной работы. Одной из самых важных частей автомобиля является его ходовая часть. Она обеспечивает устойчивость, управляемость и безопасность во время движения. Однако, как и любая другая часть автомобиля, она подвержена износу и требует регулярного обслуживания.

Проверяйте колеса и шины регулярно

Колеса и шины являются наиболее критическими компонентами ходовой части, которые подвержены износу и повреждениям. Поэтому рекомендуется проверять давление в шинах и их состояние не менее одного раза в месяц. Поврежденные или изношенные шины следует заменить незамедлительно.

Регулярно меняйте масло и фильтры

Масло и фильтры - это жизненно важные компоненты для ходовой части автомобиля. Они помогают защитить двигатель и передачу от износа и повреждений. Рекомендуется менять масло и фильтры каждые 5 тысяч километров, чтобы сохранить работоспособность ходовой части автомобиля.

Проверяйте систему подвески

Система подвески играет ключевую роль в устойчивости автомобиля на дороге. Рекомендуется проверять систему подвески каждые 20 тысяч километров. Если вы заметите любые необычные звуки, вибрации или проблемы с управляемостью, необходимо обратиться в автосервис для диагностики и ремонта.

Регулярно проверяйте тормозную систему

Тормозная система является ключевой частью безопасности вашего автомобиля. Рекомендуется проверять тормозную систему каждые 10 тысяч километров. Если вы заметите любые необычные звуки или проблемы с тормозами, немедлен

Следите за уровнем жидкостей

Жидкости, такие как тормозная жидкость, антифриз, масло и трансмиссионное масло, играют важную роль в работе ходовой части автомобиля. Рекомендуется проверять уровень жидкостей каждые 5 тысяч километров и доливать, если необходимо.

Итак, если вы хотите увеличить срок службы ходовой части своего автомобиля, следуйте этим пятью советам. Кроме того, не забывайте регулярно обслуживать свой автомобиль в надежном автосервисе, таком как "СТО НИКОЛАЕВ" ссылки https://sto.thebesttaxi.com.ua/remont-hodovoj-chasti-avtomobilja-nikolaev/. Наш автосервис предлагает широкий спектр услуг, включая проверку и ремонт ходовой части, замену масла и фильтров, диагностику системы подвески и тормозной системы, а также проверку и доливку жидкостей.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации