• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Плановый ремонт и ТО силовых трансформаторов

Плановый ремонт и ТО силовых трансформаторов

Подвод электрической энергии конечным потребителям осуществляется через силовые трансформаторы. Они находятся на балансе ведомства (организации, компании, производства). Обслуживаются по установленному для них регламенту и календарному графику. Плановый текущий ремонт силовых трансформаторов осуществляется штатными электриками или профессиональными специалистами компании:

  • Имеющей допуск и лицензию для выполнения данного вида работ.
  • Оказывающей услуги на коммерческой договорной основе.

Мероприятия включают в себя обязательную диагностику исправности оборудования на максимальных пиковых нагрузках с использованием специального оборудования. Проверку количества и качества трансформаторного масла. Обо всех выполненных работах и замене деталей, отработавших свой эксплуатационный ресурс делается соответствующая запись в документации (паспорте силовой подстанции) инженером компании.

Консультация и заключение договора

Получить более полную информацию по вопросам ремонта и технического обслуживания ведомственных силовых трансформаторов можно с помощью сайта компании Ю-терракОм, оказывающей данный вид услуг на легальной лицензионной основе. Консультация заинтересованных клиентов проводится техническим менеджером предприятия по телефону.

С заказчиками заключается официальный договор разового или постоянного обслуживания и ремонта находящейся у него на балансе подстанции. Предоставляется гарантия качества, своевременности проведения всех регламентных мероприятий и доступные тарифные ставки. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации