• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Наружное Утепление Зданий

Утепление зданий подразумевает качественное преобразование фасадов этих зданий. Поскольку утепление фасада по сути является его реставрацией и отделкой с применением современных материалов. Работы по утеплению фасадов зданий, которые выполняются специалистами нашего Центра утепления facad.vn.ua , имеющими высокую квалификацию, что гарантирует качество и сроки выполнения работ по утеплению фасадов различных зданий, как жилого, так и общественного назначения.

Существует возможность утеплить часть фасада здания многоквартирного дома с помощью системы «мокрого» фасада. Особенно этот вопрос актуален при утеплении так называемых «хрущевок» и панельных домов. В существующем фонде крупнопанельных многоэтажных  жилых домов Украины заключены огромные резервы в достижении энергосберегающего эффекта, поскольку уровень теплозащиты этих зданий существенно ниже современных требований.

Наиболее предпочтительным способом повышения теплозащиты реконструируемых зданий считается наружная теплоизоляция стен с применением эффективных утеплителей — пенополистирола и минеральной ваты. При этом обеспечивается теплотехническая однородность наружных стен, простота конструктивных решений систем утепления, возможность проведения работ по утеплению зданий без выселения жильцов.

Утепление фасадов старых зданий требует единовременных затрат, которые составляют в среднем 5-10% от стоимости дома, а экономический эффект (экономия на отоплении) достигает 60%. Подсчитано, что затраты на проведение тепловой модернизации этой категории задний окупаются в среднем за 5–10 лет.

Советы по Наружному Утеплению Зданий

Совет Описание
Правильный выбор утеплителя Выберите утеплитель с учетом климатических условий и требований к теплоизоляции. Учитывайте его плотность, теплопроводность, влагостойкость и долговечность.
Подготовка поверхности перед утеплением Очистите и подготовьте поверхность перед утеплением. Удалите старые обои, шпаклевку, грязь и другие загрязнения. При необходимости выполняйте ремонт поврежденных участков стен.
Герметизация стыков и щелей Заполните все стыки и щели на поверхности здания, чтобы предотвратить проникновение холодного воздуха и образование тепловых мостов. Используйте герметики или монтажную пену.
Использование пароизоляционной пленки Установите пароизоляционную пленку на внешнюю сторону утеплителя, чтобы предотвратить проникновение влаги в стены и сохранить тепло внутри помещений.
Правильный монтаж утеплителя Следуйте инструкциям производителя при монтаже утеплителя. Обеспечьте равномерное покрытие всей поверхности здания и избегайте образования пустот и складок.
Защита утеплителя от воздействия окружающей среды Предусмотрите защитные слои, такие как вентилируемый фасад или защитное покрытие, чтобы утеплитель не подвергался негативному воздействию от атмосферных условий или механического воздействия.
Правильный выбор отделочных материалов Выбирайте отделочные материалы, которые обеспечивают дополнительную защиту и долговечность утеплителя. Обратите внимание на их устойчивость к влаге и воздействию солнечного излучения.
Регулярное обслуживание и проверка системы утепления Периодически проверяйте состояние утепления здания и производите необходимое обслуживание. Ремонтируйте повреждения или дефекты

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации