• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Интернет-магазин КИП «Starcom»

Интернет-магазин КИП «Starcom»

Контрольно-измерительные приборы пользуются большой популярностью в наше время. Они широко используются в самых разных отраслях промышленной сферы. С их помощью можно измерять физические и химические величины, производить разнообразные замеры и т.д. Свои решения для клиентов предлагает магазин измерительных приборов Starcom. В ассортименте широкий выбор изделий высокого качества для разных сфер эксплуатации.

Ассортимент КИП: какие виды оборудования можно купить

  • Измерительные приборы – анализаторы спектра, мультиметры, бесконтактные индикаторы, тепловизоры, генераторы сигналов, токоизмерительные клещи и многое другое.
  • Паяльное оборудование – паяльные станции, термовоздушные паяльные станции, аксессуары для пайки, преднагреватели для плат, демонтажные станции.
  • Источники питания – стабилизаторы напряжения, лабораторные блоки питания, генераторы, аккумуляторы, солнечны панели и зарядные станции.
  • Инструменты и аксессуары – ножи, плоскогубцы, клещи, пинцеты, кусачки, пробойники, пилы и т.д.
  • Электроинструменты – перфораторы, электрические лобзики, отвертки, угловые шлифовальные машины, ударные дрели.

Как мы видим, ассортимент оборудования, действительно, разнообразный. Он насчитывает большой выбор КИП и приборов для транспортных сетей в разных модификациях. Подобрать оборудование и технику можно в зависимости от поставленных целей и задач.

Особенности эксплуатации цифрового осциллографа

Такой важный инструмент как цифровой осциллограф широко применяется в сфере радиоэлектроники. Узнать цифровой осциллограф цена может каждый, кто посетит соответствующую страницу сайта. Данный прибор фиксирует, измеряет и анализирует различные сигналы. Он дает возможность получать изображения, которые в дальнейшем можно сохранять и преобразовывать с целью дальнейших исследований. Если вы проводите исследования и испытания различных компонентов электроники, данный прибор вам точно будет необходим.

Цифровой осциллограф имеет ряд отличительных особенностей. Среди них можно выделить высокую точность получаемых данных, статистическую и математическую фиксацию обработку сигнала. Прибор способен осуществлять автоматическую калибровку и диагностику. Он отличается четким и ярким дисплеем. Может легко подключаться к компьютерной технике. Для заказа модели цифрового осциллографа можно обращаться на сайт интернет-магазина.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации