• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Ж/Б прогоны ПТ 1.225-2 ГОСТ

Ж/Б прогоны ПТ 1.225-2 ГОСТ

 

Железобетонные прогоны ПТ 1.225-2 – монолитные изделия вытянутой формы с тавровым поперечным сечением. Изготавливаются с использованием отработанных технологий в заводских условиях и с применением специального оборудования. Используются при строительстве зданий и сооружений в качестве опорного горизонтального несущего элемента высокой прочности. Заинтересованным заказчикам можно купить прогоны ПТ 1.225-2 в Санкт-Петербурге через официальный сайт компании «ИМПЕРИЯ ЖБИ». Предприятие осуществляет:

  • Производство данного и других видов железобетонных изделий с использованием высокотехнологичного оборудования.
  • Реализацию своей продукции без посредников по доступным конкурентоспособным ценам.

Прогоны представлены в соответствующей категории онлайн каталога компании. Классификация осуществляется по следующим параметрам – длина (3,58 и 2,98 м) – ширина (0,42 и 0,54 м) – высота (0,44 и 0,52 м) – масса (1,14, 1,25, 1,65, 1,81 т). Блоки изготавливаются из качественных марок бетона с классом прочности на сжатие — В15, морозостойкостью — F50 и водонепроницаемостью — W6. Добавляются специальные присадки, повышающие технические характеристики.

Каждое наименование сопровождается подробным описанием. Имеет установленный отечественным ГОСТом класс точности размерных параметров. Продукция проходит испытания на заводских стендах завода и сертификацию в независимых аккредитованных лабораториях.

Бесплатная консультация и помощь в подборе

Выбрать необходимый по размерным параметрам прогон заинтересованные покупатели могут самостоятельно с помощью каталога. Или обратиться за помощью к специалисту компании. Бесплатная консультация проводится по телефону или через мессенджеры социальных сетей.

Реализация осуществляется как юридическим, так и физическим лицам с любой удобной формой оплаты. Отгрузка проводится в день оформления покупки. Предоставляются гарантии качества и доступной конкурентоспособной цены. Предусмотрена услуга доставки приобретенных ЖБИ изделий по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации