• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Поездка в поезде с детьми

Поездка в поезде с детьми

Путешествие с маленькими пассажирами, это всегда риск небольшого стресса. Если заранее купить билет на поезд, можно выбрать места в одном купе, так, чтобы потом не пришлось договариваться с другими пассажирами об обмене. Кроме этого, поездка в поезде намного комфортнее для детей, чем аналогичное путешествие на автобусе.

Подумайте о развлечениях

Даже относительно короткая поездка в 3-4 часа для маленьких пассажиров может превратиться в невыносимую скуку, если в этот момент нельзя будет играться. Только сидеть и смотреть в окно или на других пассажиров. Опытные путешественники с детьми рекомендуют заранее запастись несколькими развлечениями. Они гарантировано отвлекает детей от дороги и время для них пролетит незаметно:

1. Блокнот для рисования и несколько цветных карандашей, фломастеров.

2. Новую, увлекательную книгу с большим количеством картинок.

3. Аудиокнига записанная на смартфон или аудио плейер.

4. Несколько любимых мультфильмов или детский полнометражный фильм.

5. Видео игры на экране смартфона или планшета.

Можно использовать и другие игры, главное, чтобы они потенциально не мешали другим пассажирам. Были достаточно компактными и не мешали во время перемещения с багажом по городу и в вагоне поезда. Игры необходимо периодически чередовать, чтобы ребёнок не устал от монотонности.

Особенности покупки билетов

Укрзализныця предлагает детям дополнительную скидку, при покупке билета. Это очень выгодно, если семья путешествует на средние и большие расстояния по Украине. Кроме этого, дети могут рассчитывать на персональное место, что существенно расширяет место для игр и развлечений во время поездки. Во время покупки билетов стоит соблюдать некоторые тонкости, чтобы не навредить себе и детям:

- указывать настоящие имена и фамилии своих детей;

- во время посадки иметь при себе свидетельства рождения;

- временным опекунам официальное разрешение от родителей;

- заранее купить постельное бельё для комфортного сна в вагоне;

- позаботится о покупке обратных билетов на поезд.

Если заранее продумать все мелочи, поездка в поезде будет комфортной и не принесёт мелких разочарований. Наоборот, дети будут в полной безопасности и смогут проявить свою активность, при этом не мешая другим пассажирам. В поезде https://proizd.ua/ намного проще ездить с детьми на большое расстояние, чем в самом комфортабельном автобусе. Опытные путешественники рекомендуют купить семье все места в одном купе, для повышения комфорта и безопасности.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации