• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как вернуть регулярный секс в браке

Как вернуть регулярный секс в браке

Существует множество причин, почему в семейной паре пропадает сексуальная близость. Чем дольше длится этот период, тем сложнее возобновить интимные отношения, особенно на регулярной основе. Одних откровенных разговоров о сложившейся проблеме broadcastnow.ru может быть недостаточно. Необходим другой, более действенный подход в решении сложившейся ситуации. Так, чтобы окончательно не разрушить брак.

Почему секс в семье так важен

Интимные отношения сами по себе не являются основой для счастливой жизни вдвоём под одной крышей в течение продолжительного периода времени. Но, отсутствие интимной близости гарантировано приведёт к регулярным конфликтам и неизбежному разводу супругов. Если комплексно подходить к этому вопросу, секс важен по следующим причинам:

  1. Помогает избежать множества мелких стрессовых ситуаций.
  2. Формирует умеренность в себе по отношению к другим людям.
  3. Держит супругов в прочной эмоциональной связке друг с другом.
  4. Не нарушается хрупкое доверие, которое формируется на взаимопонимании.
  5. Физиология и эмоции напрямую связанны друг с другом.

Как показывают многочисленные исследования, большинство ссор внутри семьи возникают как раз из-за отсутствия регулярного секса, который удовлетворяет базовые потребности партнёров. Регулярная неудовлетворенность приводит к недоверию внутри семьи и как следствие, постепенному отдалению друг от друга.

Возвращаем секс в брак

Первым делом необходимо обсудить этот вопрос с партнёром. Лучше это сделать в домашней, максимально комфортной и безопасной обстановке. Воздержаться от обвинений в адрес друг друга и постараться выбрать отправную точку отсчёта, с которой жизнь обоих наладится в лучшую сторону. К другим эффективным советам стоит добавить:

  • никогда не искать виновного или причину случившегося;
  • регулярно делиться своими фантазиями на тему секса;
  • вернуть утраченную романтику, которая была раньше;
  • ценить вторую половинку в мелочах, даже в быту;
  • запланированный секс может быть прекрасным решением.

Последний пункт не всегда подходит людям, которые привыкли полагаться исключительно на свои желания. Но, планирование позволит заранее подготовиться, настроить себя и партнёра на нужное настроение. Вернуть секс не так просто, как может показаться на первый взгляд, но, это стоит сделать, если с партнёром вам хочется жить дальше.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации