• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Подвесная двухпролетная кран-балка

Подвесная двухпролетная кран-балка

Механизация производственных процессов, связанных с перемещением грузов позволяет существенно сократить время на их выполнение и затраты, связанные с содержанием штата грузчиков. Оптимальным вариантом для производственного цеха является кран двухпролетный, который:

  • Может перемещаться в продольном и поперечном направлении.
  • Монтируется на направляющие, закрепленные на кровле здания.

Двухпролетная конструкционная схема предусматривает установку направляющих на 3-и опоры, что обеспечивает – более высокую грузоподъемность, надежность и продолжительный эксплуатационный ресурс.

Изготавливаемые по индивидуальным заказам и устанавливаемые специалистами «СИБКРАН» двухпролетные кран-балки могут – иметь общую ширину пролетов до 24 м, эксплуатироваться в неотапливаемых производственных цехах при температуре от -40 до +40 С градусов и грузоподъемность до 10 т.

Бесплатная консультация и расчет по запросу

Получить более полную информацию о технических характеристиках и эксплуатационных возможностях двухпролетных кран-балок можно с помощью официального сайта компании «СИБКРАН». Бесплатная консультация заинтересованных клиентов проводится штатным техническим специалистом.

Выполнение предварительного проектирования и расчета стоимости осуществляется по параметрам заказчика. Форма заявки для заполнения представлена на сайте. Изготовление и монтаж выполняются после обсуждения сметной стоимости и заключения официального договора. На готовую и сданную в эксплуатацию грузоподъемную конструкцию выдается технический паспорт установленного образца.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации