• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Грузоподъёмное оборудование

Грузоподъёмное оборудование

Грузоподъёмное оборудование широко используется в разных сферах строительства. Особенно востребованы козловый кран, мостовой кран, двухпролетный подвесной, которые при правильной эксплуатации легко справляется с поставленными задачами. Каковы его технические характеристики, узнаем далее из статьи.

Рассмотрим некоторые обенности эксплуатации 

Среди технических характеристик можно отметить:

  • Скорость передвижения.
  • Режим работы.
  • Грузоподъёмность.
  • Габариты.

Так, модели двухпролётных кран-балок изготавливают с длиной пролёта до 24 м. Передвижение крана осуществляется по трем опорам. При этом используются специальные монорельсовые пути. Предварительно она подвешивается на перекрытия здания. Благодаря такому способу эксплуатации увеличивается зона обслуживания мостового крана. Максимальная длина составляет 27 метров. Высота подъёма разнообразна. При необходимости она может увеличиваться до 70 метров. Грузоподъёмность составляет 5 тонн.

Где купить грузоподъемное оборудование?

Обратившись к специалистам компании «Сибкран», можно приобрести надёжное грузоподъёмное оборудование. Модели этого оборудования поставляется напрямую от завода-изготовителя. Поэтому клиенты получают надёжное и качественное оборудование для эксплуатации в разных сферах на выгодных условиях. Для уточнения деталей заказа можно обратиться к специалистам на сайт. При необходимости специалисты помогут в подборе мостового крана и ознакомят с его техническими характеристиками.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации