• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Разнообразие рабочих перчаток

Разнообразие рабочих перчаток

В процессе выполнения многих задач требуется дополнительная защита рук от физических и химических повреждений. Грамотно подобранные перчатки https://togtrade.com/safety_gloves, из широкого ассортимента от разных производителей, позволят обеспечить необходимую защиту. Кроме этого, повышается эффективность труда, так как рабочий уверен в защите рук. Ему не нужно дополнительно быть чрезмерно аккуратным в своей активности.

Что делает перчатки эффективными

Для каждой рабочей среды требуются свои, уникальные характеристики перчаток, чтобы они действительно были максимально полезными. Как минимум, пара должна иметь необходимые характеристики прочности, чтобы продолжительное время сопротивляться естественному и преждевременному износу. Есть несколько разновидностей полезных аксессуаров, о которых стоит знать:

  1. Стандартные рабочие перчатки изготавливаются из кожи или плотной хлопчатобумажной ткани с дополнительными вставками.
  2. Пара для цепкого хвата за переносимые предметы или мельчайшие неровности поверхности, обеспечивают безопасность человека.
  3. Утеплённый вариант необходим не только для выполнения поставленной задачи, но и защиты пальцев, ладоней от негативного влияния отрицательных температур.
  4. Изолированные, с ПВХ или резиновой оболочкой, для работы во влажной среде, или с умеренно кислотными, щёлочными материалами.
  5. Полностью сделанные из латекса, узконаправленные, преимущественно для медицины или ветеринарной области.

Существует действительно большой ассортимент перчаток под самые разнообразные задачи, в том числе и уникальные, с защитными областями для костяшек пальцев, ладоней. Тактильные, благодаря специальным вставкам на кончиках пальцев, реагируют на активные панели электронных устройств.

На что обращать во время выбора

Изделие для защиты рук должно соответствовать качеству и эксплуатационным характеристикам той области, где они будут использоваться по назначению. Кожа, латекс, хлопчатобумажная или искусственная ткань, прорезиненные или с пластиковыми вставками. Все они рассчитаны на разные условия эксплуатации.

Рабочие перчатки могут быть рассчитаны на разный сезон эксплуатации, облегчённые, или с дополнительным слоем утепления. Особенно высоко ценятся аксессуары с герметичными свойствами для работы с влажной или кислотной средой. Чем более качественное и универсальное изделие, тем дороже оно может стоить. Но, защита рук полностью окупается улучшенной производительностью и отсутствием травм, которые необходимо лечить.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации