• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Купить Ниссан Ария в Украине можно по хорошей цене

Купить Ниссан Ария в Украине можно по хорошей цене

Электрокары Nissan – это не только компактный Leaf. Во всем мире набирает популярность Nissan Ariya. Купить данную модель можно по цене бюджетного бензинового кроссовера, что во многом определило ее популярность. Впечатляет и техническая составляющая электрокара. Давайте узнаем больше о данной модели.

Какие комплектации Nissan Ariya представлены в Украине

Электромобиль Nissan Ariya вышел на рынок в 2022 году. Сборку модели наладили в Китае, что существенно повысило ее ценовую доступность Ниссан Ария. Купить этот авто можно за $23 900. Это будет базовая комплектация со скромным набором опций. Купить Ниссан Ария в Украине можно в пяти комплектациях::

  • 500. На борту находится 218-сильным электромотор и аккумуляторный блок на 65 кВт, чего хватит на 501 км пробега без подзарядок;
  • 600. Установлен более мощный 242-сильный агрегат и батарея емкостью 90 кВт. Она встречается в остальных комплектациях. Одного заряда хватает на 623 км;
  • 600 Plus. Те же характеристики и больше опций комфорта;
  • Performance. Полный привод с парой электромоторов суммарной мощностью 435 л.с. Запас хода составляет 559 км;
  • Perfomance Plus. Топовая версия с максимальным уровнем комфорта. Запас хода снижен до 533 км, остальные характеристики не меняются.

Разница в ценах между базовым Nissan Ariya и максимальным составляет $10 000. При этом водитель получает более мощное оснащение и массу опций комфорта: панорамную камеру, акустическое стекло, рейлинги, акустику Bose на 10 динамиков, больше премиальных материалов в салоне. В базовую комплектацию входят адаптивные LED-фары, парктроники “в круг”, аудиосистема на 6 динамиков, подогрев всех сидений, открывающийся люк, мультируль с подогревом.  

Почему Nissan Ariya будет лучшим выбором для покупки

Одним из поводов купить Ниссан Ария является репутация марки. Японские авто всегда славились своей надежностью. Не стал исключением кроссовер Nissan Ariya. Украина выбирает эту модель за:

  • Хорошее соотношение цена-качества. Авто имеют богатое оснащение, но без лишних элементов. Сам производитель придерживается мягкой ценовой политики;
  • Просторный и комфортный салон. По объему внутреннего пространства электрокары превосходят своих собратьев с ДВС;
  • Отличная динамика. Электромобили марки даже в базовых комплектациях имеют неплохую динамику. В старших версиях они превращаются в спортивные авто;
  • Легкость в освоении. Если вы уверенно чувствуете себя за рулем классического авто, освоение электрокара займет пару минут. 

В зависимости от комплектации зарядка батарей в быстром режиме занимает 25-40 минут. Водителю не обязательно посещать дорогие коммерческие станции, чтобы зарядить свою Ниссан Ария. Купить домашнюю зарядку – один из вариантов. Если брать энергию от розетки по бытовому тарифу 2,64 грн за кВт, можно ощутимо сэкономить.

qAbCXd_5cVXsqREPq7C7wF2ueejQ1D5N9USKgAJGRQtdD1JnjhyZbR9k52PkA3xF0eX46SGisti07IONgNR4MxwjVioR6Du-_0KEMNZ0s9W05eadiZETAMtTew57Mate_0h84YDV7KBQ39VJPne89Ms 

Где можно купить Nissan Ariya в Украине

Ncars – независимый дистрибьютор электромобилей из Китая номер один. Уже более 10 лет компания поддерживает связи с китайскими поставщиками. Это позволяет не только выставить лучшие цены для покупателей, но и сократить время доставки. Алгоритм заказа следующий:

  • Покупатель определяется с моделью, комплектацией и цветом авто, после чего заключает договор купли-продаже с компанией;
  • Вносит оплату за авто и услуги доставки;
  • Получает электромобиль своей мечты в течение 90 суток. 

Купить Nissan Ariya в Украине можно с оплатой единым платежом или в кредит без переплат. Всего 0,01% годовых при внесении аванса в размере 30-50% от стоимости заказа! Приятный бонус: пожизненное сопровождение клиентов компании. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации