• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Китай обещает сократить объем производства алюминия

Китай обещает сократить объем производства алюминия
Лидеры Китая обещают обуздать производства алюминия, который заваливает глобальные рынки и угрожает рабочим местам в ЕС и США, но китайские производители имеют амбициозные планы по расширению.

Перенасыщение рынка сократило расходы западных покупателей алюминия, используемого для производства облегченных автомобилей и самолетов. Цены упали так низко, что американские и европейские заводы закрываются, при этом вводятся торговые штрафы для китайских производителей.

Несмотря на это, китайские заводы, которые выпускают более половины мирового алюминия добавляют миллионы тонн мощности, при поддержке государства. Некорректное субсидии, включают более дешевую энергию. Выход в июне достиг месячного рекорда в 2,7 миллиона тонн, по данным института алюминия в Лондоне.

Китайские производители оспаривают, что ситуация с избыточными мощностями в промышленности усугубляется. «Мы считаем, что, если избыток производственных мощностей в алюминиевой промышленности, то оно является временным», сказано в заявлении Китайской ассоциации промышленности цветных металлов.

Алюминий получает меньше общественного внимания, чем экспорт китайской углеродистой стали, на который Вашингтон ввел антидемпинговые тарифы в июле. Но давление растет и в алюминиевой промышленности, так как американская промышленная группа обратилась к регуляторам в апреле для расследования поставок китайских производителей.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации