• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Цены на нефть поднялись после объявления данных США

Цены на нефть поднялись после объявления данных США
Цены на нефть выросли утром в среду после резких потерь в ходе предыдущей сессии, поскольку данные показали неожиданный результат по запасам нефти в США, несмотря на опасения по поводу отсутствия согласия между производителями по сдерживанию выхода сырья.

Фьючерсы на сырую нефть упали примерно на 3 процента во вторник после того, как Иран отверг предложение Саудовской Аравии ограничить добычу нефти. Есть надежда, что два крупнейших производителя ОПЕК смогут найти компромисс на этой неделе, чтобы помочь ослабить глобальный избыток нефти.

Члены Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) проведут неофициальные переговоры в среду. В кулуарах трехдневного Международного энергетического форума, который проходит в Алжире, так же состоятся с встречи производителями, не входящими в ОПЕК.

Цены на нефть получали поддержку от данных промышленной группы Американского института нефти, которые показали, что запасы нефти упали на 752000 баррелей на неделе, завершившейся 23 сентября до 506,4 млн баррелей, по сравнению с меньшими ожиданиями.

Рынок теперь ждет официальные данные о запасах из департамента энергетики США (EIA), который будут выпущены позже.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации