• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Лукойл разработал план инвестиций в нефтегазовую промышленность Ирана

Лукойл разработал план инвестиций в нефтегазовую промышленность Ирана
Лукойла собирается в следующем году приступить к реализации инвестиционной деятельности в Иране, для того чтобы получить реальную продукцию минимум через 2-3 года. Лукойл планирует осенью 2017 года подписать соглашение по иранским месторождениям Аб-Тимур и Эль Мансурия.

Кроме того, Иран обсуждает с Лукойлом предложение компании по месторождению Анаран. В декабре 2015 года Лукойл направил Тегерану свои предложения по изучению крупнейших месторождений, расположенных на севере Персидского залива и блоке Анаран, где в консорциуме со Statoil ранее проводил геологоразведочные работы. По итогам работ были открыты нефтяные месторождения Азар и Шангуле.

Компании ранее обсуждали с властями Ирана возможность разработки месторождений, но контракт не был заключен. В 2007 году Лукойл был вынужден выйти из проекта Анаран после введения международных санкций в отношении Ирана. В 2013 году Иран возместил компании 60 миллионов долларов затрат по проекту Анаран.

После заключения соглашения между международными посредниками и Тегераном Лукойл заявил, что компания по-прежнему сохраняет значительный интерес к нефтегазовым проектам Ирана.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации