• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ЕС устанавливает пошлины на импорт дешевой китайской стали

ЕС устанавливает пошлины на импорт дешевой китайской стали
Европейский союз установил временные пошлины на импорт двух типов сталей, поступающие из Китая, чтобы противостоять неоправданно низким ценам. Обязанности являются линией защиты против китайского импорта стали в течение последних двух лет.

Европейская комиссия также расследует якобы имевшем место сбросе горячекатаной стали производителями из Бразилии, Ирана, России, Сербии и Украины. Это может привести к обязанностям с апреля месяца.

В прошлом месяце G20 признали, что избыток производственных мощностей стали является серьезной проблемой. Китай, источник 50 процентов стали мира, крупнейший потребитель стали, заявил, что проблема носит глобальный характер.

Обязанности в отношении Китая будут действовать через восемь месяцев после запуска соответствующих исследований. Европейская комиссия стремится ускорить свои торговые меры обороны под давлением со стороны производителей ЕС.

Европейские металлурги ассоциация Eurofer заявила, что приветствует тот факт, что налоги будут введены раньше, чем обычно. Обязанности устанавливаются в пределах 13,2 - 22,6 процента для горячекатаного проката и 65,1 - 73,7 процента для тяжелой листовой стали. Они, как правило, устанавливаются в течение пяти лет.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации