• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Top-металлурги Китая извлекают прибыли на фоне увеличения цен на сталь

Два крупнейших металлургических комбината Китая заявили, что их чистая прибыль выросла в третьем квартале, так как рост цен на сталь в этом году снизил неприятности для крупнейшего производителя в мире.

HeSteel Co. ожидает получить чистую прибыль на самом высоком уровне с 2010 года на фоне роста цен. В соответствии с заявлением компании, чистая прибыль составит от 453,7 млн юаней ($ 67 млн) со 150,5 млн юаней годом ранее. Angang Steel Co. ожидает прибыль в размере около 677 млн юаней после убытка 1,03 млрд юаней годом ранее.

Цены на сталь подскочили, так как Китай вернулся после недельных государственных праздников в начале октября. Сильный внутренний спрос отвлек сталь от экспортных рынков и обепечил более высокий уровень импорта железной руды.

Глобальное потребление стали вырастет на 0,8 процента в этом году. Всемирная ассоциация стали на этой неделе заявила, что увеличила более ранний прогноз с 0,5 процента после того, как рынок Китая восстановился.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации