• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Цинк может вырасти до 5-летнего максимума

Цинк может вырасти до 5-летнего максимума
По словам крупнейшего производителя Японии Mitsui Mining & Smelting Co, цены на цинк могут продвинуться до $ 2500 за тонну в марте из-за «супер жесткой поставки» руды после того, как компании сократили выпуск. Даже, если компания Glencore остановит сокращение производства, поставки будут продолжать отставать от спроса, несмотря на то, что «чувство нехватки немного облегчится».

Goldman Sachs также прогнозирует, что цинк достигнет $ 2500 за три месяца, в то время как Citigroup говорит, что это будет в среднем $ 2445 в 2017 году. Металл, используемый для гальванизации стали, уже вырос сильнее, чем его аналог на Лондонской бирже металлов в этом году и торгуется на уровне $ 2260 в понедельник на 10:29 утра в Лондоне.

Mitsui Mining сохраняет свою оценку для глобального дефицита в этом году 440000 тонн, самый высокий уровень в течение десяти лет в этом году за счет сокращения и закрытия выработанных шахт Glencore в Австралии и Ирландии до около 1 миллиона тонн.

По оценкам компании, добыча руды в Китае, крупнейшем в мире производитель и потребитель рафинированного цинка, также снизится в этом квартале из-за наступления зимы, что побудило местные заводы сократить производство.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации