• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Китай объявил о досрочном сокращении мощности стали на 2016 год

Китай объявил о досрочном сокращении мощности стали на 2016 год
Китай досрочно пришел к своей цели сокращения на 45 млн тонн производственной мощности стали в 2016 году, достигнув необходимого результата уже в конце октября. Китай также надеется достичь своей цели сокращения 250 млн тонн мощности угля до конца года, как заявил Ли Pumin, генеральный секретарь Национальной комиссии по развитию и реформам (NDRC), на пресс-брифинге.

Китай планирует ликвидировать 100 - 150 млн тонн годового объем производства стали в течение следующих пяти лет, ликвидируя избыточные мощности. Тем не менее, снижение мощности не смогло обуздать выход стали в текущем году. Европа и Соединенные Штаты также обвинили Китай в демпинге при сбрасывании излишков стали за рубежом.

Ли сказал, что Китай сбалансирует поставки угля, чтобы обеспечить стабильные цены. Потребляемая мощность Китая за первые 10 месяцев 2016 года выросла на 4,8 процента по сравнению с годом ранее, отмечает NDRC.

Ли сообщил, что правительство будет наращивать инвестиции в ключевых областях экономики, в том числе водном хозяйстве, городской канализации и сельской инфраструктуре. Государство одобрило 15 основных инвестиционных проектов на общую сумму в 218,8 млрд юаней. Правительство также активизирует усилия по привлечению частных инвестиций в инфраструктурные проекты.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации