• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Турция: Парламент одобрил строительство турецкого потока

Турция: Парламент одобрил строительство турецкого потока
Парламент Турции ратифицировал закон для строительства российско-турецкого газопровода потока. Голосование состоялось следующим образом: 210 голосов за и 7 против.

Анкара и Москва подписали соглашение по газопроводу в Стамбуле 10 октября, после того, как президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и президент России Владимир Путин провели совещание в целях нормализации отношений после кризиса. Планируется, что морской участок турецкого потока включает в себя четыре нити мощностью 15,75 млрд куб.

Благодаря строительству турецкого потока ЕС имеет возможность получить газ по маршруту, который не проходит через территорию Украины. Но правительство США выступает против проекта. Соединенные Штаты хотели бы, чтобы привести СПГ на европейский рынок. При, этом дополнительный приток российского газа в Европу является конкурентоспособным.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации