• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как историческое соглашение ОПЕК повлияет на цену нефти

Как историческое соглашение ОПЕК повлияет  на цену нефти
Усилия ОПЕК, вероятно, приведут нефтяной рынок в равновесие к середине 2017 года, но урезание производства не дотягивает до заявленной цели истощения запасов нефти, которые оказывают давление на цены.

Рынок нефти должен восстановить баланс «к середине следующего года», по словам министра Нигерии. Тем не менее, расчеты, основанные на данных ОПЕК, показывают, что в течение 2017 года будет недостаточно общего сокращения рекордных запасов нефти.

«Даже со 100-процентным соблюдением как со стороны ОПЕК и не входящими в ОПЕК производителей нефти мировые запасы вряд ли будут падать в первой половине 2017 года», сказал Тамас Варга, аналитик брокерской PVM Oil Associates Ltd. в Лондоне. «Это может удерживать цены на нефть».

Цены на нефть могут вырасти до $ 60 до $ 70 за баррель, если Организации стран-экспортеров нефти удается довести запасы обратно к нормальному уровню, как сказал министр нефтяной промышленности Венесуэлы Eulogio дель Пино. Предзнаменования для достижения этой цели являются неоднозначными.

Группа ОПЕК обеспечит 80 процентов обещанных сокращений. В то время как Россия обязалась прийти к снижению производства 300000 баррелей в день в первой половине 2017 года, другие не входящие в ОПЕК производители, такие как Мексика, Азербайджан и Колумбия, скорее всего сдержат обещание. Этот сценарий оставит в основном без изменений 300 миллионов баррелей излишков мировых запасов считает, как Дель Пино и его коллеги.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации