• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Россия поставляет рекордное количество газа в Европу

Россия поставляет рекордное количество газа в Европу
Из-за холодной зимней погоды и снижения собственного производства газа в Европе российский энергетический гиганта Газпром в очередной раз поставляется в Европу рекордное суточное количество - 615,5 миллиона кубических метров газа.

Рост поставки продолжается почти ежедневно. Так, что ожидается третий рекордный год по поставкам российского газ в Европу.

«В свете низких температур, снижения собственного производства газа в Европе и растущего спроса на природный газ на рынке, достигнут принципиально новый уровень поставок газа в Европу», сказал Алексей Миллер.

Кроме того, он также связывает успех с трубопроводом Nord Stream, обеспечивший новый рекорд с начала 2017 года. Отмечается, что 165,2 миллиона кубических метров газа теперь будет перекачиваться ежедневно из России через Балтийское море в Германию в Центральную Европу.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации