• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Началась крупнейшая передислокация армии США в Европе

Началась крупнейшая передислокация армии США в Европе
Президент США Барак Обама распорядился о передаче бронированной бригады Польше. При этом, батальон американских сил НАТО будет размещен на границе с Калининградом на северо-востоке Польши.

На прошлой неделе в немецком порту Бремерхафен началась разгрузка оборудования бронетанковой бригады боевой группы вооруженных сил США. В Польшу начали прибывать американские солдаты в рамках операции Resolve. В четверг колонна американских солдат, идущих в Жагань, выехала из Германи и пересекла границу Польши. Контингент США и танковая бригада прошли пограничный переход Ольшина к востоку от Котбус. Передовой отряд проследует в ближайшие дни, в том числе 87 танков Абрамс и 500 хорошо вооруженных транспортеров. Приблизительно 2000 автомобилей и грузовые контейнеры перевозятся в основном по железной дороге.

Это одна из крупнейших передислокаций армии США в Европе после окончания холодной войны идет из Германию в Польшу. В соответствии с решениями саммита НАТО американская бригада укрепит безопасность восточного фланга НАТО. С польской стороны элементов ABCT будет идти в другие места в Центральной и Восточной Европе. Россия раскритиковал развертывание американских войск на западной границе, как «угрозу».

Более чем 3000 военнослужащих было решно в 2014 году направить в Польшу и восточноевропейские страны НАТО - Эстонию, Латвию, Литву, Венгрию, Румынию и Болгарию. О поддержке национальных вооруженных сил в этих странах было принято решение в 2014 году после аннексии Крымского полуострова Россией. «Страны НАТО хотят продемонстрировать, что ее члены будут реагировать на угрозы со стороны России», отмечает derstandard.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации