• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Ожидается повышение цен на энергоносители и металлы

Ожидается повышение цен на энергоносители и металлы
Аналитики Всемирного банка считают, что цены на промышленное сырье, включая энергоносители и металлы, сильно вырастут в 2017 году, что вызвано падением поставок и растущим спросом.

В опубликованном докладе о перспективах товарных рынков Всемирный банк сохранил свой прежний прогноз цен на нефть в 2017 году на уровне 55 долларов за баррель, что будет означать повышение цен на 29 процентов по сравнению с прошлым годом.

Всемирный банк повысил свои ожидания относительно цен на металлы, прогнозируя, что их цены вырастут в 2017 году на 11 процентов, так как сокращаются поставки, а спрос со стороны Китая и развитых стран сохраняется высоким.

«Похоже, что цены на большинство сырьевых материалов достигли дна в прошлом году, и теперь, в 2017 году будут расти»,- сказал Джон Baffes, старший экономист и соавтор доклада товарных рынков Outlook.

В то же время, цены на драгоценные металлы, вероятно, сократятся на 7 процентов из-за роста процентных ставок и снижения закупок у инвесторов, которые ищут безопасные варианты.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации