• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Российский газ полным ходом поставляется в Европу

Российский газ полным ходом поставляется в Европу
В целом в этом году уже шесть раз устанавливался рекордные объемы ежедневных экспортных поставок российского газа. Кроме того, с середины октября рекордный результат был пересмотрен до шестнадцати раз.

Основной причиной увеличения экспорта является растущий спрос на газ в Европе. Причиной спроса, в основном, являются низкие температуры на большей части континента.

Новый рекорд в значительной степени - заслуга Nord Stream. В настоящее время трубопровод перекачивает ежедневно 167,4 млн м3, увеличив мощности на 11,1 процента, чем ожидалось при проектировании трубопровода.

По мнению аналитиков, если текущий экспорт будет сохранится до конца месяца, то январь 2017 года станет историческим с точки зрения экспорта российского газа в Европу. Также можно скзать, что поставка поможет установить рекорд экспорта в текущем году. Экспорт в не стран СНГ достиг своего пика в прошлом году. Россия предоставила странам Европейского Союза и Турции 179,3 млрд куб.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации