• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ArcelorMittal открывает инновационную линию гальванизации

ArcelorMittal открывает инновационную линию гальванизации
Льеж, Бельгия. Король Бельгии официально открыл новую производственную линию стоимостью 63 млн евро на заводе ArcelorMittal Kessales Бельгии. Новая технология гальванизации стала кульминацией многолетних исследований и разработок, проведенных исследовательскими группами ArcelorMittal и CRM, чтобы свершить прорыв в процессе цинкования.

Изобретение продолжает традиции Валлонии в совершенствовании покрытий стали. Первый линия цинкования была введен в эксплуатацию в 1881 году. Установка является частью амбициозной инвестиционной программы, начатой в 2013 году. Общая стоимость инвестиционной программы достигнет 138 млн евро.

Первая в мире линия вакуумного покрытия JVD финансируется совместным предприятием между ArcelorMittal и Sogepa. Технология JVD будет использоваться для производства стали с покрытием для автомобильной промышленности и других промышленных применений, так как имеет много преимуществ:
- Приводит к снижению воздействия на окружающую среду, обеспечивая низкое энергопотребление.
- Создает исключительно однородное покрытие, которое улучшает качество поверхности и облегчает сварку при последующей обработке.
- Она обеспечивает отличную адгезию покрытия, независимо от качества стали, даже для новых сталей ультра высокой прочности.
- Исключает риск окисления стали или цинка, так как линия работает при низком давлении, и, следовательно, при более низких температурах.
- Это очень гибкий процесс благодаря своей способности легко регулировать вес покрытия и принимать различные стальные подложки, независимо от их химического состава.




Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации