• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Южная Корея и Индия намерены более тесно сотрудничать в металлургии

Южная Корея и Индия намерены более тесно сотрудничать в металлургии
В ходе встречи в Сеуле индийская делегация предложила усилить обмен технологиями между ассоциациями производителей стали Индии (ISA) и Южной Кореи (KISA). В результате, был подписан меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в области торговли и обмена технологиями в производстве стали, а также о правилах экспорта стальной продукции из Южной Кореи в Индию.

Индия, которая является третьим по величине рынком стали в мире, как ожидается, будет расти, по крайней мере, на 8% в год до 2030 года. В прошлом году экспорт стали из Южной Кореи в Индию составил $ 14,9 млрд США, и Индия был четвертым по величине экспортным направлением для южнокорейских металлургических компаний. Тем не менее, правительство Индии строго регулируют импорт стали из-за рубежа. Когда дело доходит до Южной Кореи, то антидемпинговые расследования ведутся в отношении горячекатаных и холоднокатаных листовых сталей, произведенных компаниями POSCO в Махараштре, Hyundai Motor в Ченнаи и т.д.

Правительство Южной Кореи и металлурги этой страны пытались минимизировать свои потери от правил посредством двусторонних встреч на уровне министров. В результате, предварительное определение было получено в августе прошлого года. Экспорт стали из Южной Кореи и бизнес южнокорейских металлургов в Индии может быть дополнительно стабилизирован, как только предварительное определение станет окончательным в следующем месяце.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации